Без России не было б меня

4 октября в Городской библиотеке № 1 состоялся литературно-музыкальный вечер «Без России не было б меня», приуроченный к Дню пожилого человека.

Учащиеся Ряжской детской музыкальной школы подготовили концертную программу. Творческие номера представили ансамбль народной песни «Заряница», Александра Лобанова – фортепиано, Николай Елистратов – баян, песня «Молодая бабушка» прозвучала в исполнении Софии и Тимура Осипян, стихотворения прочли Игорь Колганов, Анастасия Вековищева, Мария Терешкова.

Всех присутствовавших в зале поздравили начальник отдела культуры Ряжского района Олег Власенков, директор Ряжской центральной библиотеки Виктория Лотарева, Ирина Шестакова прочла стихотворение Ряжского поэта Александра Афанасьева.

В роли ведущей вечера выступила директор Ряжской детской музыкальной школы Елена Цыбакова.

Благодарим коллег за совместно проведённое мероприятие.