Праздник «Мир любви, мир семьи»

7 июля в детской библиотеке состоялся праздник «Мир любви, мир семьи», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Главный библиотекарь Анна Королева познакомила детей с историей праздника, показала символ праздника – ромашку, которая с древних времён была знаком любви, послушали рассказ о покровителях праздника – Петре и Февронии и посмотрели презентацию на данную тему.

Продолжился праздник играми «Интеллектуальный лепесток» и «Назови ласковое слово», далее дети с удовольствием отгадывали загадки в конкурсе «Семейные загадки».

Завершилась программа созданием«Волшебного семейного дерева» и просмотром семейного мультфильма «Оранжевая корова».

На память о празднике дети получили в подарок плакат с «Волшебным семейным деревом».

#детскаябиблиотекаряжск
#деньсемьилюбвииверности