Мастер-класс «Брелок из фетра»

В Городской библиотеке № 1 пройдет мастер-класс, посетив который можно узнать о работе с материалом фетр, научиться самостоятельно делать выкройки, познакомиться с видами швов. Фетр – отличный материал для создания стильных брелоков. Его можно легко обработать, он не растягивается, не выгорает на солнце, прочный и не теряет форму. Благодаря этому, брелок из фетра будет долго служить вам верой и правдой, не теряя своего первоначального вида. Кроме того, фетр имеет широкий выбор цветов, что позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

На мастер-классе у всех участников будет возможность сделать своими руками– уникальный стильный брелок, который станет идеальным подарком или изысканным аксессуаром. Ведь большинство людей любят украсить ключи, телефон или рюкзак оригинальным и стильным брелоком. Не упустите шанс собственноручно создать брелок, который будет радовать вас или ваших друзей.