«Учитель на страницах книг»

Ежегодно 5 октября в России отмечают День учителя.Праздник имеет международный статус и еще называется Всемирным днем учителя.

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

В библиотеке на выставке «Учитель на страницах книг» представлены художественные произведения русских, советских авторов, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной и весёлой школьной жизни.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, посвященную учителям, школе и ученикам.

Мы ждём Вас по адресу:
Ряжск, пл. Советская, дом 2.

Часы работы библиотеки:
ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00
СБ. — 9.00 — 17.00

Воскресенье, понедельник — выходной день.
Телефон для справок:8-49132-22-0-64.

#детскаябиблиотекаряжск