«Новогодний книжный карнавал»

В преддверии самого яркого и веселого праздника — Нового года, в библиотеке оформленакнижно-иллюстративная выставка «Новогодний книжный карнавал».

Вниманию читателей представлены книжные и периодические издания самого разнообразного характера на тему зимы и праздника Нового года. Это веселые стихи про Деда Мороза и жителей леса, приключенческие рассказы, сказки, загадки. Про новогодние чудеса и волшебство можно узнать из книг Елены  Ульевой «Волшебные сказки для самых маленьких», Николая Грибачева «Заяц Коська и его друзья», а также сборников «Сказки Деда Мороза», «Чудо-Ёлка». Дети смогут подобрать праздничное стихотворение о Новом годе и стихотворное пожелание.

Чудесные произведения, полные добра и волшебства, будут самым желанным чтением в ожидании Нового года!

#детскаябиблиотекаряжск
#Новыйгод