Восьмая общероссийская акция «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!» завершилась

С 12 по 18 февраля 2024 года детская библиотека «МБУК Ряжская Центральная Библиотека имени И.И. Макарова» принимала участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

В рамках акции был организован сбор книг. Подаренные книги представлены на выставке в читальном зале библиотеки.

Сотрудники детской библиотеки выражают огромную благодарность и признательность за подаренные библиотеке книги — Данилиной Анне Сергеевне, Храповой Виктории, Королеву Марку, Зотову Максиму и Молодогвардейцам Ряжского округа.

Своей любовью и добрым отношением к библиотеке вы помогаете нам развиваться и не стоять на месте.

Спасибо, что откликнулись, не обошли своим вниманием и поделились с библиотекой невероятно интересной и познавательной литературой.

#даритекнигислюбовью
#международныйденькнигодарения