Форум древних городов

26 августа сотрудники библиотечной системы МБУК «Ряжская центральная библиотека» приняли участие  в экспертной площадке в рамках V Международном форуме древних городов, который по традиции проходит в городе Рязань.

Библиотекари посетили публичную лекцию на тему «Возвращение философского самолёта. Александр Зиновьев».
Лекцию к 100-летию великого русского мыслителя Зиновьева Александра Александровича прочла. Зиновьева Ольга Мироновна, президент Библиографического  института Александра Зиновьева, почётный президент Международной общественной организации- Общества «Россия – Германия», российский общественный деятель, жена, соратник, хранитель творческого и интеллектуального наследия Александра Александровича Зиновьева.

#ряжскаяцентральнаябиблиотека#культура#vмеждународномфорумедревнихгородов#лекциязеновьеваольгамироновна#литература