МЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

25 октября в городской библиотеке №1 в рамках месячника «Здоровый образ жизни» прошел урок со студентами 1 курса Ряжского колледжа «Мы против наркотиков».

После просмотра презентации и фильма на антинаркотическую тему, куратор группы Попова Н.В. обсудила с учащимися проблемы наркомании. Затем студенты провели флешмоб «Нет наркотикам».

Заведующая библиотекой Григорьева И.А. рассказала о том, что основное направление городской библиотеки №1- пропаганда здорового образа жизни. Продолжился разговор о пагубном влиянии зависимости. Участники мероприятия познакомились с новинками книжной выставки «Здоровый я-здоровая страна».

Главный библиотекарь Глухова Т.В. продолжила рассказ о возможностях современной библиотеки: ресурсах удаленного доступа к фондам НЭБ, Президентской библиотеки в стенах городской библиотеки.

Всем студентам предложили стать читателями библиотеки, пользоваться событийным залом для учебы, мероприятий, проектов и проведения досуга.