ТАКАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ ОСЕНЬ

2 ноября участниками познавательно-развлекательного путешествия «ТАКАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ ОСЕНЬ» в Городской библиотеке №1 стали ребята из школьного лагеря Ряжской средней школы №3.

Во время «путешествия» осень предстала перед детьми заботливой помощницей растениям и животным в подготовке к долгой зиме, мастерицей сбора урожая, источником творческого вдохновения для поэтов, музыкантов и художников. Осенние листья «рассыпались» загадками, а корзина с дарами осени стала частью увлекательной игры. На экране познавательные видео о жизни природы сменялись стихотворениями, сюжет о картинах великих русских художников — задорными песнями.  Ребята основательно подготовились к ноябрьскому «путешествию»: осень стала героиней стихотворений и рисунков, подготовленных детьми.

Провела «путешествие» главный библиотекарь Татьяна Базванова.