Книжная метель

Прекрасное время года – зима! Замечательна она тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В преддверии Нового года для читателей в городской библиотеке №3 представлена выставка — буклук «Книжная метель». Оформить выставку нам помогли дети и воспитатели МДОУ «Ряжский детский сад №10» и МДОУ «Ряжский детский сад № 1».

С. Маршак «Двенадцать месяцев» логопедическая группа, воспитатели Глухова Оксана Викторовна, Солдатова Татьяна Валерьевна.

«Новый год с героями мультфильмов» младшая группа, воспитатель Вышегородцева Ирина Александровна.

Э. Успенский «Зима в Простоквашино» группа компенсирующей направленности старшего возраста, воспитатели Грицаева Наталья Васильевна, Мишкова Раиса Александровна и учитель – дефектолог Грачева Оксана Николаевна.

А.Н. Островский «Снегурочка» подготовительная группа, воспитатели Блохина Ольга Николаевна, Бахирева Ольга Анатольевна.

Г.Х. Андерсен «Снежная королева» 2-я младшая группа, воспитатель Комогорова Юлия Вячеславовна.

«Как Ослик, Ежик и Медвежонок встречали Новый год» группа раннего возраста, воспитатели Юхина Юлия Владимировна, Благовестова Ольга Валентиновна.

Можно позавидовать творческой активности всех участников, принявших участие в создании праздничной, волшебной, новогодней атмосферы в нашей библиотеке.