Я конечно, вернусь…

25 января – 80 лет со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого. Талантливый актер театра и кино, поэт, автор-исполнитель собственных песен, человек-легенда.

Почти сорок лет Владимира Высоцкого нет с нами, а песни его по-прежнему актуальны и поэзия любима многими. Все его творчество наполнено эмоциями, отражающими силу человеческой души, по-мужски жесткой, прямолинейной, но при этом нежной и глубоко ранимой. Души человека, ищущего жизненный смысл.

В городской библиотеке № 2 им. В. Силкина работает книжно –иллюстративная выставка «Я, конечно, вернусь…», посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого.

На выставке представлены разнообразные издания книг, которые   знакомят читателей с самыми яркими страницами жизни и творчества замечательного поэта, певца, актёра — неординарной личности своего времени, его стихи, воспоминания друзей Высоцкого, наборы фотографий поэта разных лет.