«Чехол для смартфона из фетра своими руками»

25 февраля в городской библиотеке №1 прошел мастер – класс «Чехол для смартфона из фетра своими руками».

Среди тех, кто любит рукоделие, материал фетр стоит отдельным особняком – работа с ним приносит массу удовольствия. Все благодаря его качествам – имеет приятную структуру, хорошо сохраняет форму. Ребятам предложили отличную идею использования данного полотна – сделать красивые чехлы для смартфона.

Ребята ознакомились с правилами безопасной работы со швейной иглой и ножницами и приступили к работе. Результатом этой работы стали яркие, практичные чехлы для смартфонов, которые смогут стать отличным подарком как для себя лично, так и для других членов семьи или друзей.

Подготовила и провела мастер-класс главный библиотекарь Караваева Ирина Анатольевна.