«Сокровища книжного мира»

Книги о путешествиях и приключениях любимы читателями всех возрастов. Кто не мечтает отправиться в далекое путешествие, полное загадок и случайностей! Суша и море, океанские глубины, небо и космос всегда манили к себе искателей приключений. Наверное, в каждом из нас живет желание узнать, как можно больше об окружающем мире, стать ближе к тому, что происходит вокруг нас.

В детской библиотеке открылась выставка «Сокровища книжного мира», посвященная авторам книг приключенческого жанра. Захватывающие события ждут своих читателей на страницах романов, повестей и рассказов, представленных на выставке.

Герои приключенческих книг – всегда смелые, сильные, неутомимые, стремящиеся открыть новое, изменить жизнь. Они увлекают своим примером, им хочется подражать — искать и найти.

Приключенческая литература – это не только увлекательное времяпровождение, но и прекрасный способ развить воображение и невероятно обогатить свой внутренний мир.

Мы ждём Вас по адресу:
Ряжск, пл. Советская, дом 2.
Часы работы библиотеки:
ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00
СБ. — 9.00 — 17.00
Воскресенье, понедельник — выходной день.
Телефон для справок: 8-49132-22-0-64

#детскаябиблиотекаряжск#сокровища_книжного_мира