«Всё о Пушкинской карте»

В рамках реализации программы Пушкинская карта в СШ №4 прошел информационный час «Всё о Пушкинской карте», который подготовили и провели сотрудники центральной библиотеки.

Ребятам рассказали, что на целый год в распоряжении обладателей «Пушкинской карты» есть 5 тысяч рублей, которые можно потратить только на культурный досуг: купить билеты в библиотеки, музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Также школьникам рассказали о предстоящих мероприятиях, которые будут проводиться по Пушкинской карте в библиотеках города и ДК.В завершение информационного часа учащиеся школы прошли Культурный опрос, в котором рассказали, какие мероприятия в рамках реализации программы им наиболее интересны.Сотрудники библиотеки помогли оформить Пушкинскую карту всем желающим.