Литературный час «Zа Победу»

4 мая в Ряжской городской библиотеке №3 прошел литературный час «Zа Победу». На мероприятие были приглашены члены Литературного объединения «Вдохновение» и ученики восьмого класса школы №4.

Ряжские поэты прочитали свои стихи и вместе с сотрудниками библиотеки познакомили ребят с современной патриотической поэзией. Звучали стихотворения из сборников Союза писателей России «Позывной — Победа» и «Оберег». Также присутствующим был представлен замечательный сборник стихов о войне за Россию Валерия Хатюшина «Русский свет» и книга Ольги Козловцевой «Молюсь за Россию». Школьники с интересом слушали стихотворения, стараясь впитать в себя каждое слово.

Завершилось мероприятие песней «Россия», которую исполнили учащиеся Ряжской детской музыкальной школы.