Мастер-класс «Сувенир из дерева. Магнит на холодильник»

6 мая в Городской библиотеке № 1 в рамках реализации программы «Пушкинская карта» прошёл мастер-класс по изготовлению и росписи деревянного магнита.

Тема магнитиков на холодильник очень популярна, они пользуются большим спросом. Изготовление магнита — хорошая идея для творчества. Необычные и интересные получаются магниты на дереве. Деревянные магниты смотрятся более стильно, уютно и душевно. Дерево — экологически чистый материал, который создаёт тёплую атмосферу в доме. Даже маленькое деревянное украшение приобретает свою особенную изюминку. Такой магнит на холодильнике сразу выделяется среди обычных пластиковых моделей. А если создать коллекцию таких деревянных магнитов, то она будет обращать на себя внимание всех гостей.

Участники мастер-класса проявили немного фантазии и творчества, вложили частичку души и сами изготовили деревянный магнитик, который можно преподнести в подарок своим друзьям, родным, близким.

Подготовила и провела мастер-класс главный библиотекарь Караваева Ирина Анатольевна.