Что такое детство

Как все-таки жаль, что не вернутся дни счастливого детства! И каждому из нас хочется хоть на мгновение оказаться там, в этой маленькой стране под названием «Детство»!

3 июня в стенах городской библиотеки №3 прошел праздник «Что такое детство», в котором принимали участие дети всех возрастных категорий. Несмотря на разный возраст участников, за время программы все сплотились и чувствовали себя давними знакомыми. Дети  играли в подвижные игры, читали стихи. Дружно и весело детвора отвечала на вопросы литературной викторины «В 3/9 Царстве».

Для юных читателей была подготовлена выставка «Летнее чтение – золотое приключение». Перед ребятами раскрылись самые лучшие страницы книг российских писателей В. Осеевой, С. Михалкова, В. Бианки, М. Пришвина.

В завершение праздника для гостей мероприятия прошел мастер-класс «Цветочек».