Участвуйте в игре «Твой выбор»!

«Твой выбор» – это интеллектуальная игра для детей Рязанской области в период летних каникул в рамках сетевого проекта «Летнее чтение – 2023».

Для того, чтобы стать участником игры, надо прочитать 6 книг по темам: «Путешествие во времени», «Любимая книга друга», «Страшная история», «Научно-популярная книга обо всем на свете», «Смешная книга», «Свободная тема».

Выставка «Лето, книга, я – друзья» в Городской библиотеке № 1 поможет мальчишкам и девчонкам от 8 до 16 лет выбрать нужную книгу, чтобы прочитать ее, заполнить «Карту участника игры», ответить на предложенные вопросы и, возможно, стать единственным победителем муниципального этапа.

Хотите принять участие в церемонии торжественного закрытия «Летних чтений» в городе Рязани, получить призы и подарки, стать победителем? Участвуйте в игре «Твой выбор»!