«Мои года – мое богатство»

1 октября к Международному дню пожилых людей работники культуры: Богомолова В.Ф. и Лапшина С.А. организовали и  провели праздничное мероприятие « Мои года – мое богатство». Ведущие мероприятия  Выдренков Александр и Дедова Татьяна рассказали гостям об истории праздника, традициях, предложили им поделиться своими собственными поздравлениями, прочесть стихотворения. Специалист Дегтянского сельского поселения Храпова Н.А. поздравила всех присутствующих с праздником.

Праздник включал в себя не только викторины, но и конкурсы, стихи, театрализованные сценки, игры, «угадай мелодию».  Желающим было предложено попеть под караоке, потанцевать, разгадать ребусы, шуточные и бытовые загадки. В завершение мероприятия все его участники могли поближе ознакомиться с книгами и прочими изданиями, представленными на книжной выставке «Славим возраст золотой!».

Мероприятие проходило весело, задорно, увлекательно. Все гости остались довольны.