«Загляните в мамины глаза»

25 ноября интересно и душевно в Ряжской городской библиотеке №3 прошла встреча литературного объединения «Вдохновение» с участниками клуба «Семейный очаг». Мероприятие «Загляните в мамины глаза», посвященное Дню Матери, состоялось в рамках проекта «Активное долголетие».

Прекрасно подготовила его ведущий библиотекарь Кривцун Анастасия. А провели Уткина Кристина и Авилов Павел, которые с самых первых минут погрузили присутствующих в мир добра и материнской любви. С экрана звучали песни, посвященные маме, уютный зал библиотеки
наполнялся нежностью и теплом. Перед собравшимися выступила руководитель клуба «Семейный очаг» Марина Попова, которая сердечно поздравила всех с праздником. А участники клуба Юхтанов Александр, Ульяна Голочалова, Алексей и Анна Поповы подарили своим мамам и всем слушателям песни и стихи.

Члены литобъединения Ольга Козловцева, Ирина Родионова, Елена Ширяева, Елена Амелина и Ирина Пермячка прочитали свои стихотворения, посвященные маме. Также звучали стихи Александра Афанасьева «Напишите письмо своей маме» и Вячеслава Каминского «Матери». Валентина Ивановна Игнатьева прочла стихотворение Ольги Берггольц «Песня о ленинградской матери». А в исполнении гостьи из Перми Надежды Даниловой прозвучало стихотворение Николая Домовитого «Мачеха».

Встреча закончилась чаепитием с вкусным пирогом и блинами.

#ряжскгородскаябиблиотека3
#Ряжскийрайон#Культура#Активноедолголетие62#Активность