Занятия «Компьютерная азбука» в рамках проекта Активное долголетие

2 Марчуковская библиотека в рамках регионального оздоровительного образовательно-досугового проекта для граждан старшего возраста (50+) Активное долголетие приглашает всех желающих на увлекательные и познавательные занятия «Компьютерная азбука».

Наша программа поможет вам освоить основы компьютерной грамотности и научиться эффективно работать с персональным компьютером. На протяжении курса вы изучите основные компоненты компьютера, научитесь пользоваться операционной системой, освоите технику безопасного использования сети Интернет. Эффективный поиск информации в сети, умение работать с электронной почтой – все это и многое другое станет вам доступным после прохождения наших занятий.

Каждое занятие будет включать теоретическую часть, где вам будут представлены новые понятия и функции, а также практическую часть, во время которой вы сможете непосредственно применить полученные знания. Мы предлагаем удобную и дружественную атмосферу, где вы сможете задавать вопросы и получать ответы.

Занятия «Компьютерная азбука» в нашей библиотеке будут проходить регулярно, что позволит каждому желающему присоединиться к нам в удобное время. Мы гарантируем, что после завершения курса вы будете чувствовать себя уверенно в виртуальном мире и сможете легко общаться с родственниками и друзьями посредством социальных сетей.

Не упустите возможность стать частью цифровой эры и расширить свои горизонты. Присоединяйтесь к занятиям «Компьютерная азбука» в рамках проекта «Активное долголетие» в нашей библиотеке и откройте для себя удивительный мир информационных технологий!
Приглашаем на первое занятие 22 ноября в 13:00.

#Ряжскийрайон
#Культура