Акция «Библиоёлка»

Новый год — это самый волшебный праздник, это время исполнения самых заветных желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. Все дети верят в сказку и волшебство и надеются, что если напишут письмо Деду Морозу, то их желания непременно исполнятся. Ведь если верить в чудо, то оно обязательно произойдёт.

23 декабря в Петровской сельской библиотеке прошла традиционная новогодняя акция «Библиоелка», где дети написали и отправили письмо новогоднему волшебнику. Ребята старались оформить свое письмо-поздравление очень красиво и написать добрые пожелания, чтобы Деду Морозу было приятно.

Библиотекарь рассказала детям о том, где живет добрый волшебник, что он любит больше всего, кто ему помогает, что ко всем посланиям Дед Мороз относится очень внимательно, и его Сказочная Почта отвечает на все письма.