Час информации «Пушкинская карта»

14 декабря для учеников 8 класса средней школы №2 сотрудники библиотеки №2 им. В.А. Силкина провели час информации «Пушкинская карта», посвященный уникальной программе, направленной на популяризацию культурных мероприятий среди молодежи, запущенной в 2021 году.

В рамках мероприятия сотрудники библиотеки рассказали ученикам о целях и преимуществах «Пушкинской карты». Поделились информацией о разнообразных культурных мероприятиях, доступных в рамках программы, таких как выставки, концерты, театральные постановки, литературные встречи, мастер-классы. Ребята узнали о возможностях и привилегиях держателей Пушкинской карты, которые открывают новые горизонты для молодого поколения.

В завершение мероприятия поговорили о ряде правил, которые нужно соблюдать при использовании Пушкинской карты и изменениях, которые произойдут в 2024 году.