НАСТРОЕНИЕ — ВОЛШЕБСТВО в клубе «Тема»

Накануне Нового года члены клуба «Тема» — совместного проекта Центральной библиотеки и Ряжского районного Совета ветеранов — стали участниками настоящего праздничного «ассорти», в создании которого поучаствовал каждый.

Ветеранов-ряжцев приветствовала заместитель Главы администрации Ряжского района по социальным вопросам Марина Николаевна Вышегородцева, поблагодарившая за активную жизненную позицию, творческий настрой, оптимизм, вклад в воспитание патриотизма и гражданского сознания у молодого поколения, активное участие в формировании гуманитарных конвоев в зону СВО. Подарки от Марины Николаевны порадовали ветеранов.

По установившейся традиции, члены клуба совершили видекопутешествие в Новогоднюю столицу России — 2024 город Суздаль, познакомились с его уникальными памятниками.

Получилось так, что каждый участник «ассорти» подготовил для друзей свой мини-сценарий праздничного действа: викторины, загадки, весёлые розыгрыши, стихи и песни сменяли друг друга, создавая волшебное настроение.

Появление Деда Мороза и Снегурочки стало неожиданным и приятным сюрпризом, а сладкие подарки из сказочного мешка «подстегнули» активность членов клуба: стихи и песни вновь зазвучали в читальном зале.

Мастер-класс «Восточный символ Нового года» живо заинтересовал участников праздника: без яркого красочного дракона в технике оригами, изготовленного под руководством главного библиотекаря Елены Широковой, не остался никто!

#Ряжскийрайон
#Культура