Новогоднее ассорти для тех, кому слегка за…

Накануне Нового года в волшебство и чудеса верят даже тот, кто встречает далеко не первый, и даже не второй и не третий десяток «новых» лет… А ведь чудо — это часто дело рук человеческих: каждый из нас способен подарить пусть маленькую, но радость близким и друзьям. Создать «Настроение- волшебство!» членам клуба «Тема» — задача предновогоднего мероприятия в читальном зале Центральной библиотеки. Здесь будут звучать стихи и песни, Дед Мороз достанет из заветного мешка конфеты и подарит их самым старательным чтецам и исполнителям, которыми, конечно же, станут все. Члены клуба совершат видеопутешествие в Новогоднюю столицу России, станут участниками мастер–класса «Восточный символ Нового Года», конкурсов и викторин. И пусть членам клуба чуть–чуть за…, с пользой и удовольствием повеселиться можно и в возрасте «Активного долголетия».

#Ряжскийрайон
#Культура