Посиделки «Новогодняя встреча» в рамках программы Активное долголетие

В рамках регионального оздоровительного образовательно-досугового проекта для граждан старшего возраста (50+) Активное долголетие в Городской библиотеке №3 состоялись посиделки «Новогодняя встреча».

Гостями посиделок стали члены литературного объединения «Вдохновение» Ольга Козловцева, Валентина Игнатьева, Елена Саввина, Елена Амелина и Владимир Кулаков, который представил собравшимся свою только что изданную книгу «Время покаяния». На встрече присутствовали члены Союза писателей России Сергей Агальцов и Михаил Даньшов, которые также подарили библиотеке свои авторские сборники.

У новогоднего камина прозвучали строки письма от Деда Мороза, адресованного литературному объединению. И какие же посиделки без викторины, шуток и загадок? Все с удовольствием приняли участие в загадывании чисел, игре в рифму и других интересных конкурсах. Это позволило не только развлечься, но и показать свои творческие способности и логическое мышление.

Кроме того, каждый участник мероприятия имел возможность поделиться самыми значимыми событиями, произошедшими в уходящем году. Это позволило обменяться впечатлениями и взглядами на прошедший год, а также узнать о разных интересных событиях, которые произошли в их окружении.

Не забыли участники мероприятия и о стихах про Новый год. Это добавило атмосферы праздника и создало дружественную и творческую атмосферу на мероприятии.

#ряжскгородскаябиблиотека3
#Ряжскийрайон