Выставка работ Ирины Караваевой в Ряжском краеведческом музее

Главный библиотекарь Городской библиотеки №1 Ирина Анатольевна Караваева — человек увлечённый, творческий, живо интересующийся разнообразными современными техниками прикладного искусства. Мастерство Ирины Анатольевны в изготовлении поделок и сувениров очень востребовано в практике работы библиотеки: мастер-классы в рамках проектов «Пушкинская карта» и «Нешкольная мастерская» часто ведёт именно она. Не раз привлекали внимание читателей персональные выставки Караваевой в Городской библиотеке №1, где она работает с первого трудового дня своей жизни.

В декабре этого года выставка «Мастерская Ирины Караваевой» была открыта в зале Ряжского краеведческого музея. В экспозиционных витринах можно увидеть поделки из разных материалов, выполненные в различных техниках, но все непременно яркие, с особой авторской ноткой, добрые и немного волшебные.

Хорошее настроение от встречи с искусством Ирины Караваевой станет подарком каждому посетителю выставки!