Занятия «С компьютером на Ты: поисковые системы, что такое браузер»

В рамках проекта «Активное долголетие в Введеновской сельской библиотеке прошло занятие «С компьютером на Ты: поисковые системы, что такое браузер».

Библиотекарь рассказала присутствующим о компьютерных технологиях, что навыки работы на компьютере становятся жизненно необходимым для всех возрастов и слоев населения. Уделено внимание пожилым людям, у которых возникают проблемы с оплатой услуг через терминалы, электронной записью в различные учреждения и т.п.

Старшее поколение, благодаря занятиям «С компьютером на Ты», откроет для себя новый мир компьютерных технологий, где можно общаться, заниматься творчеством, получать новые знания и важную, полезную информацию. Занятия будут начинаться с повторения изученного материала и выполнения практических заданий на его закрепление, далее изучение новой функции компьютерной технологии.

#Ряжскийрайон
#Культура