Книги нашей молодости в рамках программы Активное долголетие

В городской библиотеке №2 им. В. Силкина в рамках программы Активное долголетие прошла беседа у выставки «Книги нашей молодости». Гости собрались, чтобы вспомнить молодость, вспомнить те годы, на которые она выпала, а ещё – книги тех лет.

Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку «Книги нашей молодости».
На выставке представлены книги, которыми они зачитывались и которые хотелось перечитывать еще не по одному разу. Это: « Тени исчезают в полдень» А. Иванова, «Они сражались за Родину» М. Шолохова, « Живые и мертвые» К. Симонова, «А зори здесь тихие» Б. Васильева, стихи В. Высоцкого и Э. Асадова и многое другое.

Участники беседы с радостью вспоминали, прочитанные ими книги.
У каждого своя любимая. Время было трудным, но всегда находились минутки для чтения любимых книг. Вспомнились и интересные случаи, когда книги читались украдкой под одеялом при свете фонарика.
Много приятных мгновений подарила эта встреча.

#Ряжскийокруг
#КультураРяжск