Встреча «В гармонии с возрастом: Поговорим по душам» в рамках программы Активное долголетие

Петровская сельская библиотека в рамках регионального оздоровительного образовательно-досугового проекта для граждан старшего возраста (50+) Активное долголетие провела час общения «Поговорим по душам», посвящённый празднованию Нового года.

В начале мероприятия библиотекарь поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом! Рассказала о том, как праздновали Новый год в России в разные времена, как отмечали этот праздник в других странах.

Гости мероприятия в тёплой душевной обстановке поделились своими воспоминаниями о семейных традициях празднования Нового года, советами по украшению дома и новогоднего стола, с удовольствием приняли участие в изготовлении новогодних украшений, в веселых викторинах и конкурсах.

Мероприятие  получилось увлекательным и веселым и подарило всем праздничное настроение.

#Ряжскийокруг
#КультураРяжск