«Культпросвещение с Пушкинской картой»

30 января состоялось информационное мероприятие под названием «Культпросвещение с Пушкинской картой», организованное сотрудниками городской библиотеки №2 имени В. Силкина для студентов Ряжского колледжа имени Героя Советского Союза А.М. Серебрякова.

В ходе мероприятия студенты ознакомились с информацией о том, что программа «Пушкинская карта» для молодежи будет продолжена и в 2024 году с предоставлением той же суммы от государства — 5000 рублей. Сотрудники библиотеки напомнили о правилах пользования картой.

Особое внимание удели анонсу мероприятий, которые пройдут в Ряжском Доме культуры, Ряжском краеведческом музее и городских библиотеках, в рамках программы Пушкинская карта. Молодые люди узнали о том, что владельцы карты могут посещать кинозал «Ряжский» в котором можно посмотреть новинки кинематографа.