Библиотечные тайны

21 октября в детской библиотеке, в рамках проекта «Пушкинская карта», состоялась интеллектуальная библиографическая игра «Библиотечные тайны».

Ведущая Марина Еремеева познакомила ребят с правилами и целями игры. Мероприятие проходило по принципу телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером». С помощью справочной литературы библиотеки участники должны правильно ответить на вопросы и заработать баллы. По условиям игры победителем считается игрок, набравший наибольшее количество баллов. Им стал Михайлов Артемий.

В помощь участникам была организована книжная выставка «В них вся вселенная живет», на которой были представлены энциклопедии, словари и справочники. Ребята получили массу положительных эмоций и были приглашены на следующее мероприятие по проекту «Пушкинская карта».