Волшебная сказка зимы

Каждое время года имеет своё очарование и красоту, свою неповторимость. Но русская красавица-зима – искрящаяся, сверкающая, она очаровывает и берёт в сказочно-снежный плен каждого, кто хоть раз побывал в её холодно-прекрасных владениях. Убаюканная белокрылыми пушистыми снегами, сладким сном засыпает природа.

Новогодние праздники таят в себе множество чудес. И именно в это время предчувствие сказки рождает самое настоящее волшебство!

Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев поможет книжная выставка <<Волшебная сказка зимы>>.

Разделы выставки посвящены новогодним персонажам, необычным ёлочным украшениям, стихотворениям о зиме и зимним атрибутам.

Мы ждём Вас по адресу:

Ряжск, пл.Советская, дом 2.

Часы работы библиотеки:

ВТ. — ПТ. 8.00 — 17.00

СБ. — 9.00 — 17.00

Воскресенье, понедельник — выходной день. Телефон для справок: 8-49132-22-0-64.