«Одеваясь в палитру»

Дорогие друзья!
В Городской библиотеке №1 работает выставка картин, выполненных в технике «Живопись по номерам».

Рисование картин по номерам — это уникальная возможность почувствовать себя художником, создавая шедевр собственными руками. Это хобби завоевало признание во всем мире и сейчас доставляет удовольствие людям всех возрастов, продолжая завоевывать все новых и новых поклонников.

Если вы хотите погрузиться в удивительный мир искусства, познакомиться с творчеством наших талантливых читателей, которые умеют остановить мгновение и сделать мир прекраснее, тогда не пропустите выставку «Одеваясь в палитру», которая будет работать до 10 марта.

Также Вы сможете ознакомиться с историей создания картин по номерам, техникой их выполнения, правилами использования красок и кистей.

Вход свободный. Добро пожаловать!