Будь всегда на связи с хорошими книгами!

Лето – время долгих каникул, интересных наблюдений, веселых встреч и полезного отдыха. Всем родителям хочется, чтобы их дети стремились к знаниям, достигли успехов в жизни. И как важна в эту пору каждая прочитанная книга! Она может стать мудрым советчиком и верным другом.

К Международному дню защиты детей в Дегтянской Библиотеке оформлена книжная выставка «Будь всегда на связи с хорошей книгой». На ней представлены книги российских и зарубежных авторов для детей разных возрастов. Вместе с героями книг ребята смогут побывать в школе Хогвартс . отправятся в страну чудес вместе с Алисой, гайдут вместе с Эллой новых друзей и т.д. Уважаемые читатели, книги ждут вас на полках нашей библиотеки. Добро пожаловать!