ИГРАЕМ – НЕ СКУЧАЕМ

В рамках празднования Дня защиты детей Подвисловская библиотека совместно с СДК провели игровую программу «Играем — не скучаем».

Дети с увлечением приняли участие в литературной игре «По следам любимых книг», проверили свои знания, ответив на вопросы викторины «Сказочные друзья», «Да или Нет». Море радости, азарта подарили подвижные игры и эстафеты: «Гусеница», «Метла Бабы Яги», «Крутись веретёнце», «Волшебная шляпа», «Весёлый бубен», «Кто сильнее».  На музыкальном рэп – баттле звучали всем известные с детства «Детские потешки». Ни кто не остался в стороне от танцевальной игры «Я – банан», на которой скоморохи показывали танцевальные движения, а ребята старались их синхронно повторить.

В конце мероприятия все дети получили сладкие призы. Улыбающиеся лица детей явились показателем, что праздник удался. Дети смогли проявить свою эрудированность, спортивность и получить заряд бодрости и хорошее настроение.