Семья — волшебный символ жизни

Любовь, семья и верность — Знакомые слова.
Для нас важна их ценность
Как символ волшебства.

8 июля наша страна отмечает замечательный праздник — День семьи, любви и верности, получивший в России официальный статус.Это праздник: ЛЮБВИ, которая заставляет сердца биться в унисон;ВЕРНОСТИ, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку;СЕМЬИ, которая остаётся крепостью, защищающей нас от повседневных забот и неурядиц.

Работники культуры Петровского сельского поселения провели праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.Ведущие поздравили всех с праздником, познакомили с историей необыкновенной любви Петра и Февронии — ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья, провели конкурс загадок и пословиц о семье.Участники праздника порадовали зрителей замечательными стихами, песнями и зажигательными танцами.

В завершение мероприятия собравшиеся посетили библиотеку и познакомились с выставкой «Семья — начало всех начал», на которой представлены книги и журналы, раскрывающие основы воспитания детей в семье, укрепления супружеских отношений, секреты ведения домашнего хозяйства и интересные рассказы о семье, любви и верности.