Беседа о «Пушкинской карте»

29 сентября в Ряжской средней школе №1 состоялась важная и плодотворная беседа среди учащихся 8 классов, на которых обсуждались цели и задачи программы «Пушкинская карта».

В рамках беседы были обсуждены различные аспекты программы, включая доступность карты, мероприятия, организуемые в рамках программы. Важным аспектом беседы было также обсуждение рисков, связанных с нарушением правил реализации программы непосредственными держателями карт. Было отмечено, что такие нарушения могут нанести ущерб программе и ограничить возможности других участников. Поэтому было подчеркнуто важность соблюдения правил и ответственного отношения к использованию карты.

Детская библиотека принимает все меры для информирования молодежи города о правилах использования Пушкинской карты и рисках, связанных с их нарушением. Вместе с обсуждением проблемных вопросов, проводятся информационные мероприятия, а также оказывается помощь в подключении карты.

#детскаябиблиотекаряжск #пушкинскаякарта #информационнаябеседа