Литературный час «Литературные тропы Ивана Макарова»

Сегодня, 26 октября для учащихся 9 «а» класса средней школы  №1,  главный библиотекарь Анна Королева провела литературный час, посвященный творчеству Ивана Ивановича Макарова.

Иван Макаров — писатель, чье творчество отличается глубиной, проникновенностью и профессионализмом. В его произведениях отразился дух времени и образы русской деревни. Литературный час позволил окунуться в атмосферу творчества Макарова, понять его взгляды и ощутить эмоции.

В ходе мероприятия была представлена презентация, с помощью которой участники смогли узнать о жизни и творческом пути Ивана Макарова, его влиянии на литературу и культуру того времени.

Мероприятие полезно для всех участников, так как оно позволило расширить кругозор и познакомиться с творчеством незаслуженно забытого ряжского писателя, нашего земляка.

#детскаябиблиотекаряжск
#иванмакаров