С днём добра и уваже­ния

Выход на заслуженную пенсию – не повод для огорчений, а лишь очередной этап жизни. Длямногих это возможность заняться любимым делом.

1 октября в Подвисловской библиотекепроведён тематический час «С днём добра и уважения». К этому мероприятию оформленавыставка «Я на пенсии сижу, время зря не провожу». Участники мероприятия принесли навыставку овощи с огорода, фрукты, различные заготовки на зиму, кулинарные изделия изамечательные работы, созданные умелыми руками.

В ходе мероприятия поделились секретамивыращивания хорошего урожая, рецептами кулинарных изделий и консервирования. Поговорилио способах борьбы с вредителями и болезнями овощей и ягод. С удовольствием приняли участиев играх «Игра-знакомство», «Угадай песню», «Зачем пришел», «Продолжи пословицу».

Взавершение​ часа пожелали всем крепкого здоровья и обменялись друг с другом своимвыращенным урожаем и заготовками из него.