Встречи «Нам интересно жить» в рамках проекта «Активное долголетие»

Уважаемые читатели, в Кучуковской сельской библиотеке в рамках проекта Активное долголетие каждый третий четверг месяца в 14:00 будут проходить встречи под названием «Нам интересно жить» для граждан в возрасте 50+.

Эти встречи станут настоящим центром притяжения для всех, кто желает активно и интересно проводить время. Участники смогут познакомиться с интересными людьми, разнообразной культурой и занятиями, которые помогут вам погрузиться в мир новых знаний и развлечений.

В программе встреч «Нам интересно жить» будет много разнообразных мероприятий. Поэтому каждый четверг у вас будет возможность окунуться в приятную атмосферу, посетить культурные мероприятия, посмотреть интересный фильмам или просто провести время в дружественной компании, встречаясь с единомышленниками.

Присоединяйтесь и позвольте себе погрузиться в мир интересных и полезных занятий. Вместе мы сделаем «Нам интересно жить» нашим долголетним девизом и поможем друг другу наслаждаться каждым мгновением нашей жизни.

Приглашаем вас на первое мероприятие – литературный вечер «Женщина – мать в литературе и живописи» 16 ноября в 14:00.

#Ряжскийрайон
#Культура