Библиоёлка в городской библиотеке №1

На традиционную акцию «Библиоёлка» накануне Нового Года в Городскую библиотеку №1 пришли самые юные читатели. Все ждали настоящего праздника, и он получился! Викторина на сюжеты сказок, загадки, весёлые вопросы дали старт акции, главным событием которой стало Письмо-пожелание Деду Морозу.

Каждый участник писал его самостоятельно от руки или с помощью волонтёров. Как только письма были аккуратно сложены в Почтовый ящик, ребята стали участниками мастер-класса «Новогодний сувенир из дерева». Ёлочка-красавица скоро появилась в руках у каждого. Красок праздничному настроению добавили яркие картинки-раскраски, а «Мультпарад» отечественных анимационных фильмов, демонстрировавшийся на экране, погрузил в атмосферу ожидания чуда. Библиотечная площадка быстро превратилась в танц-пол, где «зажигали» все! Ни один участник праздника не остался без сладкого подарка.

В акции активно участвовали волонтёры Городской библиотеки №1. Ими стали читатели-подростки, помогавшие самым маленьким записывать желания, украшать Новогодние послания, опускать письма в Ящик.

Пусть же все добрые мечты и пожелания наших юных читателей исполнятся!

#МодельнаябиблиотекаРяжск
#Библиоёлка