Час общения «Давайте перечитаем любимую классику» в рамках проекта «Активное долголетие»

В рамках программы «Активное долголетие» 29 декабря в 1 Марчуковской сельской библиотеке состоялся час общения «Давайте перечитаем любимую классику».

Участники мероприятия познакомились с авторами и произведениями классической литературы, которые есть в фонде библиотеке. Вместе мы вспомнили о великих писателях и их произведениях, обсудили их актуальность и воздействие на современное общество.

Час общения «Давайте перечитаем любимую классику» позволил нам вновь окунуться в мир литературы, открыть для себя новые смыслы и пережить знакомые истории. Это было прекрасное время, проведенное в кругу единомышленников, где каждый мог поделиться своими впечатлениями и мыслями о произведениях классической литературы.

Завершилось мероприятие чаепитием и поздравлениями с наступающим Новым годом.

#Ряжскийрайон #Культура #Активноедолголетие62 #Активность