Кинопросмотр с обсуждением «Давайте верить в чудеса»

Для взрослых и детей, участников клуба «Семейный очаг» в Городской библиотеке № 3 состоялся кинопросмотр с обсуждением великолепной советской сказки «Морозко», которая стала классикой и легендой нашего кинематографа.

Этот фильм покорил сердца многих поколений. Знакомая и любимая история о добре и чудесах, которая оставляет незабываемые впечатления. Кинопоказ сопровождался интересными комментариями и обсуждением, что позволило глубже погрузиться в мир сказки.

Целью проведения мероприятия стало создание атмосферы праздника и волшебства для всех участников. Кинопросмотр позволил взрослым окунуться в детство и вспомнить чудеса новогодних праздников, а детям — познакомиться с классикой отечественного кино.

Мероприятие позволило гостям библиотеки собраться всей семьей и провести время в атмосфере радости и волшебства, насладиться яркими костюмами и захватывающим сюжетом.

#ряжскгородскаябиблиотека3