«В новый год – с новыми книгами. Художественная литература»

Благодаря участию в нацпроекте «Культура», за прошедший год фонд Городской библиотеки № 1 пополнился более чем на 800 экземпляров новых книг.

На выставке, представленной в библиотеке можно подобрать для себя множество интересных произведений различных жанров художественной литературы: детективы, романы, повести, новеллы, драммы. Каждая из этих книг увлекательна настолько, что затягивает в свой мир с первых страниц. Ведь так приятно начать год с новой страницы, с запаха новой книги, едва слышного хруста впервые открываемой обложки… Длинные зимние вечера — идеальное время, чтобы провести время за чтением увлекательной книги. Можно уютно устроиться в любимом кресле с видом на нарядную елку и раскрыть новую книгу.