Афганистан — наша память

К 35-летию вывода советских войск из Афганистана, в городской библиотеке №2 им.В.Силкина оформлена книжная выставка.

На выставке представлены материалы, отражающие боевое прошлое тех лет: краеведческий материал об участниках афганской войны, документальные и художественные произведения.
Особое место на выставке занимают книга «Будем помнить» и сборники стихотворений Ряжского поэта, ветерана боевых действий, полковника запаса, почетного гражданина города Ряжска, почетного гражданина Рязанской области, заслуженного работника культуры Российской Федерации Владимира Александровича Силкина. Стихотворения, посвящены мужеству и стойкости российских военнослужащих, выполнявших свой воинский долг вдали от Родины, родных и близких.
Выставка будет экспонироваться до конца февраля.