Информационный час «Путешествие в сказку»

В рамках Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», посвященной Международному дню книгодарения, сотрудники Городской библиотеки №3 провели информационный час «Путешествие в сказку» в МДОУ №10.

На информационном часе дети дошкольного возраста отправились в увлекательное путешествие в мир сказок. Библиотекари рассказали детям о значимости чтения и познакомили их с различными сказочными персонажами. Ребята приняли участие в занимательных играх, отгадывали сказочные загадки, развивая свою фантазию и воображение.

Целью информационного часа было показать детям, что книги — это не только источник знаний, но и волшебный мир, который можно открыть с помощью чтения. Мероприятие помогло детям расширить свой кругозор, развить интерес к чтению и сказочной литературе.
В завершение встречи дошкольники подарили книги библиотеке.

#ряжскгородскаябиблиотека3
#ДаритеКнигиСлюбовью