Информационный урок «Время выбрало их…»

15 февраля в России официально отмечается памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Выбрана эта дата была в связи с годовщиной вывода советских войск с территории Афганистана. Наши солдаты совершали
подвиги достойные славы своего Отечества, но русский солдат защищал интересы своей Родины не только в Афганистане, но и во многих других странах.

Сотрудники Городской библиотеки №3 рассказали учащимся 8 класса СШ №4 о воинах, участвовавших в вооруженных конфликтах, о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли мужество, стойкость, благородство, сохраняли верность военной присяге и долгу.

#ряжскгородскаябиблиотека3