Фантазия волшебного крючка

Новоеголдаевская сельская библиотека в рамках регионального оздоровительного образовательно-досугового проекта для граждан старшего возраста (50+) «Активное долголетие» приглашает всех желающих на увлекательные и познавательные мероприятия.

На очередном заседании клубного объединения «Хозяюшка» пройдет мастер-класс под названием «Фантазия волшебного крючка». Ведущие мастер-класса Гулиева С.Н. и Монахова В.С., поделятся своими знаниями и опытом в вязании крючком. Расскажут о преимуществах и удобстве работы с крючком, а также продемонстрируют различные техники и узоры, которые придают изделиям неповторимость. Участники мероприятия смогут не только насладиться красотой искусства вязания, но и попробовать свои силы в создании собственных уникальных изделий.

Мероприятие отличается своим интерактивным форматом, позволяющим участникам активно принимать участие в процессе и обменяться опытом с другими участниками.
Ждем вас 22 февраля в 14:00 по адресу: с. Новое Еголдаево, ул. Школьная, д. 2.

#Ряжскийокруг
#КультураРяжск